понедельник, 8 декабря 2008 г.

Разговор с женатым мужчиной

Женатый мужчина заводит интрижку с одинокой женщиной. И делает кучу ошибок.... Ошибка номер раз. "Это просто секс.......ну, я так думаю".
Проявление. Мужчина не знает, чего он хочет. То есть своей пассии, дружбанам и самому себе он все время повторяет "это только для секса". Но вот на деле получается, что сам факт того, что девушка согласна на "просто секс" - это оскорбление и не по-человечески, не по-людски как-то!
Результат. Мужчина мается сам и изводит девушку придирками и идиотскими вопросами.
Работа над ошибками. Сесть одному и определиться, что же данная барышня значит. Если все-же больше чем секс - то это проблема и ее надо решать. Немедленно. Ошибка номер два. "ну мы же дружим! нееет?..да....а..я...думал.."
Проявление. Мужчина нет-нет да и срывается на детали своей семейной жизни. Нет, радость моя, мы не друзья!
Результат. Если девушка откровенная, то сразу покажет на дверь, если вежливая, то на описании мучительных раздумий по поводу приобретения подарка жене на годовщину, намекнет, "что уже много времени и мне скоро уходить".
Работа над ошибками.
"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". Если уж приходится быть номером два, то, по крайней мере, от вас ожидают тактичности. Про жену ваша любовница должна знать только одно - что она есть. Имейте уважение к обоим. Ошибка номер три. "Мы с женой давно стали друг другу чужими..." (делает бровки домиком и смотрит вдаль) Бляяя)))))) Вот тут не удержусь и выдам личное соображение. Когда моя подруженция рассказывает как к ней клеит женатый коллега, она точно знает какой кусок их разговора мне передавать не стоит. Рассказы о плохом взаимопонимании, холоде, нелюбви и прочем приводят меня в состояние смеха и бешенства))) "Этому каааазлу, - ору я сквозь смех, - ему не ебаться на стороне надо, а из жены опять женщину делать!" Подруженция хмурит лобик и задумывается. "Если б эта сволочь честно сказал, что ты ему нравишься, но семью не бросит - это одно, но этот гад еще и жалости хочет, ну не кобель ли?!" и мы дико ржем вдвоем, придумывая мучительную казнь несостоявшемуся казанове.
Результат. Возможны варианты. Оптимальный вариант - девушка стойко избегает любых упоминаний и оценок вашего тыла. В разговоре с подругой за бокалом водкини небрежно замечает " а мой опять жалился на свою..". Вариант не оптимальный ни разу - девушка проникается жалостью и распахивает объятия - все как вы хотели. А потом вам надо бежать домой, а она обижается "ну вот, тебя там эта эгоистичная сучка не ждет, а опять пилить будет, давай лучше в кино сходим вместе, а, котик". Э....?! Вариант совсем плохой. Она отмечает дни в календаре до вашего переезда и уже освободила пару полок в шкафу для ваших бумажных моделек парапланов. А вы будете блеять что-то невразумительное, мол, "ну нельзя так сразу...есть же ответственность..." и, если в вас есть хоть капля человечности, вам будет мучительно стыдно смотреть ей в глаза.
Работа над ошибками. Уважайте! себя! Уважайте свою семью. Уважайте свою любовницу, вы ее не на помойке нашли. Если в семье все нормально - не врите, это не красиво. Если в семье все действительно давно плохо, эту проблему решать не вашей подружке, а только вам. А кто сказал, что будет легко? Ошибка последняя (блин, час ночи) Проявление. Вы знаете, вас тут ждут. На пороге вас встречает нежная богиня в полупрозрачном одеянии. Вас ждет изысканная еда и питье. Вас обожают, вас хотят. Все то немногое время, которым вы располагаете, вас будут ублажать и развлекать. Это прекрасный сон и так не хочется возвращаться обратно в серую реальность.
Результат. Вы завели себе подругу, чтобы раскрасить себе жизнь, но приходите домой раздраженный и злой. Вас бесят недостатки жены. Вам уверены, что эта женщина давно ничего к вам не испытывает и только использует вас. Вы впадаете в неадекват и домочадцы недоумевают что с вами приключилось.
Работа над ошибками. Нежная богиня тоже ходит в туалет, бреет ноги и страдает пмс. Если вам понравился спектакль, вам ведь не придет в голову поселиться в театре?

Комментариев нет: