вторник, 30 декабря 2008 г.

Продолжение рассказов от телеведущей блондинки

Известный философ и видный мыслитель мой друг Колючий всегда мнил себя знатным психологом и знатоком человеческих душ. В частности, Колючий полагал, что хорошо понимает глубинные мотивы гендерных отношений. Поэтому если к нему обращались за консультацией, он ее охотно давал. И тут на днях сидел он в заведении с одной своей приятельницей. Которая ему пожаловалась на непонимание запросов и чаяний лиц противоположного пола. Колючий охотно ответил, что отлично понимает проблему и готов незамедлительно провести лечебный курс. Видишь, сколько вокруг сидит лиц противоположного пола, в том числе - убеленных сединами и упакованных в приличные костюмы? - обратился он голосом психотерапевта к своей спутнице. Вижу, - ответила приятельница. А знаешь, как стопроцентно добиться их расположения? - загадочно улыбнулся Колючий. Нет, но очень хочу узнать! - вскричала его собеседница. Большая девочка, а простых вещей не знаешь! - мягко укорил Колючий, и продолжил - Всего-то и надо - подойти грациозной походкой к объекту, нежно ущипнуть его за щёку, и сказать грудным голосом: Пупсик, ты мне нравишься!.........Выпила его спутница еще немного для храбрости, отправилась вглубь заведения кошачьей походкой, ущипнула дяденьку, проворковала - Пупсик, ты мне нравишься!..., улыбнулась...А "пупсик" выпучил на нее глаза, и сказал: Девушка, вы ебанулись?!? ............Надо менять стратегию, сказал мне вчера Колючий, рассказывая эту историю. Эта, говорит, потому что не сработала. Буду, говорит, еще думать.

3 комментария:

nata_boa комментирует...

Сильвер, а Ваша, батенька, телеведущая смешная :)...так и хочется процитировать инвестный подкаст: "Жизнь мужчины – индивидуальные зачеты"...;)

Silver комментирует...

Nata

Смешная?! Ну да, местами иногда.
Подкаст не понял - опять путанные мысли гуманитария? :-))))

Как дела?
С Новым годом!

nata_boa комментирует...

Нормально дела ;) аналитик ;), подкаст - ну...рашен подкастинг.ру (http://rpod.ru/), не слышал чтоль? эт у меня радийное наследие еще ;) - привычка осталась, только не сплошняком теперь радио слушаю, а выбираю подкасты и в мр3 и прогуляться пешочком... хорошая штука. С Новым годом :)